Внучка, рожденная накануне приватизации, должна ли участвовать в процессе?

• г. Белорецк

Договор о передаче квартиры мне в собственность подписан администрацией 5 марта 2013 года в Башкирии, а 4 марта родилась внучка, мать которой отказалась от приватизации. Должна ли внучка участвовать в приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Все должны участвовать зарегистрированные и включенные в соц.найм.