Как сохранить моральное спокойствие девушки, оплачивающей первый взнос, при оформлении купли-продажи квартиры в кредит?

• г. Санкт-Петербург

Я собираюсь купить квартиру в кредит, первый взнос оплачивает моя девушка (гражданская жена), кредит банк даёт только мне и соответственно собственником квартиры буду только я. Как я могу оформить данную сделку, чтобы сохранить моральное спокойствие своей девушки?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформите договор займа, о том, что Вы заняли деньги у своей девушки (ст.807 ГК РФ).