Имеет ли банк право снимать всю заработную плату для погашения просроченных кредитов в Альфа-банке?

• г. Прокопьевск

Скажите пожалуйста, у меня два кредита в Альфа-банке, потребительский и кредитная карта. Раньше платила все исправно, но потом начались трудности, и я просрочила кредиты на 4 месяца, сейчас устраиваюсь на работу, зарплатная карта будет открыта тоже в Альфа-банке, имеет ли право банк снимать всю заработную плату в счет погашения кредитов?

Ответы на вопрос (1):

все зависит от условий договора.