Наследственные права при отсутствии контакта с матерью - что делать, если мать исчезла на протяжении 6 месяцев, а умерла сестра

• г. Санкт-Петербург

У меня умерла сестра где находится мама не знаю не общаемсе много лет мог я подать на наследствие если мама не появится эти 6 Месяцев.

Ответы на вопрос (2):

подать заявление о принятии наследства вам нужно до истечения полугода со дня смерти наследодателя

вы можете вступить в наследство независимо от других наследников.

обратитесь вк нотариусу по месту регистрации вашей сестры