Особенности трудового статуса контрактных управляющих в МОУ и необходимость повышения квалификации в сфере государственных закупок

• г. Пермь

В МОУ контрактный управляющий должен быть в штате и работать по трудовому договору или может работать по гражданско-правовому договору (договору подряда) и не быть в штате?

Для контрактного управляющего обязательно повышение квалификации в сфере гос. закупок?

Ответы на вопрос (1):

А что в Департаменте образования г.Перми закончились свои юристы?????????

И пора уже знать, что в настоящее время все муниципальные учреждения имеют аббревиатуру Муниципальное БЮДЖЕТНОЕ учреждение.

www.gorodperm.ru