Как выписать сожителя из квартиры несовершеннолетнего сына? Помогите, пожалуйста!

• г. Владивосток

Могу ли я узнать как выписать сожителя? Расскажу по порядку: Я проживала с сожителем в квартире моего несовершеннолетнего сына. В недавнем времени я с сожителем расстались, Я переехала в другой город к сыну, а сожитель остался в квартире сына.. Сейчас сыну 21 год, он желает продать свою квартиру, но встал вопрос как выписать из квартиры человека, который не является моему сыну отцом.

Прошу вас ответить на эл. адрес kav_lar@bk.ru

Буду очень признательна и благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Ваш сын должен подать иск в суд о снятии с рег. учета бывшего члена семьи.