При ДТП я должна присутствовать при осмотре машин которые стукнула в этот день.

• г. Салават

При ДТП я должна присутствовать при осмотре машин каторые стукнула в этот день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Присутствовать или не присутствовать на осмотре автомобиля потерпевшего это ваше право, а не обязанность. Но я бы советовала бы вам присутствовать на осмотре и туда желательно прийти со своим независимым экспертом. А то напишут того чего нет и ущерб потом заломят такой, что проведение повторной экспертизы в суде будет вам в два раза дороже. Если возникнут вопросы обращайтесь.