Приватизация части квартиры - возможно ли приватизировать новое жилье после получения доли в марте 1996 г.?

• г. Самара

Считается использованным право на приватизацию если на меня приватизировали часть квартиры еще в марте 1996 г. когда мне было 17 лет? Квартира в последствии была продана. На данный момент мне администрация выдилила свою квартиру, могу я ее приватизировать?

Ответы на вопрос (1):

да, можете приватизировать: так как на момент первой приватизации вы бы ли несовершеннолетним..