Могу ли я повторно претендовать на приватизацию квартиры после ее продажи в 2006 году?

• г. Ставрополь

В 1996 году на моих родителей, моего брата и меня была приватизирована квартира, где мы получили в собственность по 1/4. Свидетельство о гос. регистрации было получено в 2006 году, в этом же году квартира была продана. На момент приватизации мне было 12 лет, на момент получения свидетельства 22. Вопрос, считается ли мое право на приватизацию использованным, или я могу еще раз претендовать на приватизацию квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Не считается использованным ваше право.