Дом в деревне куплен в 1999 году, имеется договор купли-продажи от 1999 года

• г. Тула

Дом в деревне куплен в 1999 году, имеется договор купли-продажи от 1999 года, удостоверенный нотариусом но не получено в 1999 году свидетельство о гос. регистрации как теперь на основании этого договора получить св-во о гос. регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас на руках есть зарегистрированный регистрирующим органом договор купли-продажи, то обращайтесь в управление ФРС России по месту нахождения имущества (дома), напишите заявление - получите свидетельство.