Проблема с плесенью в купленной квартире - кто несет ответственность и как решить?

• г. Пермь

Квартира куплена по договору купли-продажи от собственника долевого участия. На кухне пошла плесень. Застройщик отказывается по гарантийному сроку (5 лет) нести обязательства. Управляющая компания переводит стрелки на застройщика. На кого подавать в суд? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавать на застройщика.

Если вам нужна будет помощь, обращайтесь.