Договор дарения квартиры не между родственниками.

• г. Москва

Договор дарения квартиры не между родственниками. Налог на дарения высчитывается с какой стоимости квартиры, с рыночной или со стоимости, в которую оценят БТИ (которая намного ниже).

Ответы на вопрос (2):

Налог берется с цены, которую Вы укажете в договоре дарения.

Уважаемая Анна! Налог исчисляется со стоимости имущества, указанной в договоре.