Как долго ждать подтверждения о переводе на легкий труд по беременности в Организации ЗАО?

• г. Тольятти

Есть справка от врача о переходе на легкий труд по беркменности, как долго я должна ждать перевода? Организация ЗАО, работаю по 13 часов, а должна не более 8.Должна ли я ждать подтверждения от организации о переводе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете прекратить работу и требовать перевода