Обвинение в краже после находки телефона в магазине - как доказать, что я его нашела

• г. Артемовск

Обвинение в краже.

В зоне упаковки продуктов нашла телефон, положила себе в пакет, т.к. не было рядом потерявшего. Пыталась найти потерявшего позже звонками на последние набранные на тел. не удалось. Клеила обьявления. Это зафиксировано на камере магазина. Спустя 8 дней пришла милиция и обвинила в краже. Я заполнила акт передачи добровольной телефона, дала пояснения о находке. Предъявили обвинения по 185. Часть 1 «крадижка» телефон укрась умысла не имела, с владельцем незнакома. Подскажите как доказать что нашла. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится к адвокату, который займется Вашей защитой и будет доказывать Вашу невиновность.