Можно ли подать в суд о расторжении договора с банком при наличии просрочки и отсутствии возможности платить, несмотря на нежелание банка предъявить иск?

• г. Саранск

Скажите могу ли я подать в суд о расторжении договора с банком если у меня есть просрочка и нечем платить. Банк в суд подавать не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас такого права.

В смысле подать то можете, только суд не удовлетворит ваш иск.