Проблема с арендой - недоразумение с площадью и отказ Арендодателя вернуть разницу

• г. Пермь

Решила заняться своим делом. Сняла аренду.

Цитирую условия договора: 1.1. По настоящему договору Арендодатель предоставляет Арендатору в аренду (временное владение и пользование) нежилое помещение (далее - помещение) общей площадью 65.5 кв.м., расположенное на втором этаже, по адресу: г.Пермь, ул. Блюхера 3.

По договору мы 2 месяца платим по 35 000 и комуналку, а далее 1 кв.м. - 650 р. (65.5*650=43 000) и комуналку. Сегодня решили проверить площадь (спустя 2 месяца) и оказалось что у нас 46 кв.м. Предъявила Арендодателю, на что она мне ответила, что в эту площадь входит туалет и часть лестницы, хотя мы об этих условиях аренды не были уведомлены, и как выше цитированны условия договора, там тоже это не указанно. Хозяйка отказывается возвращать разницу. Помогите мне пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Недоплачивайте в дальнейшем.

Здравствуйте!

Данный вопрос можно решить только в судебном порядке.

Если вам нужна будет помощь, обращайтесь.