Налогообложение деятельности общественной организации, занимающейся развитием волонтерства без финансовых операций - необходимость или исключение?

• г. Черкесск

Надо ли платить налоги с деятельности общественной организации, которая занимается развитием волонтерства. И никаких финансовых операций не производит.

Ответы на вопрос (1):

Налоги по предпринимательской деятельности НКО исчисляют в том же порядке, что и коммерческие организации.