Можем ли мы, проживая в Волгограде и являясь малообеспеченной семьей, получить одновременно муниципальный и федеральный возврат за детский сад?

• г. Волгоград

Здравстуйте... проживаем в волгограде.. являемся малообеспеченной семьей... можем ли мы пользоватьмя одновременно муниципальным и федеральным возвратом за детсад,?

Ответы на вопрос (1):

Нет федерального возврата.Есть региональный и то не во всех регионах.