Как возместить моральный вред от соседки, причинившей ущерб нашему имуществу, при нежелании правоохранительных органов и СЭС реагировать?

• г. Белгород

Как подать в суд и взыскать моральный вред с соседки, которая завоняла наше имущество и вещи брагой, дымом и ацетоном, а правоохранительные органы ни реагируют и СЭС тоже.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в СЭС .Проведите экспертизу товароведческую и направьте иск в суд о взыскании ущерба.(ст.1064 ГК РФ).