Необходимые документы для продажи частного дома, если в нем прописаны трое - инвалид, супруг и дочь, и один из супругов оформил опеку над инвалидом.

• г. Прокопьевск

Какие документы нужны для продажи частного дома. Если собственик обни но прописано там трое муж жена и дочь. Один из супругов инвалид. Другой оформил над ним опеку.

Ответы на вопрос (3):

Продать можно и с зарегистрированными,но инвалида суд точно не снимет с регистрации

Анна Геннадьевна, необходимо, кроме стандартного пакета документов (основание приобретение дома, домовая книга, кадастровый паспорт и т.д.), согласие органа опеки и попечительства.

правоустанавливающие документы на дом и землю кадастровые паспорта на дом и землю