Брал кредит в альфа банке в Донецке Украина, сейчас идут военные действия торговли нет вообще как платить кредит? СПАСИБО.

• г. Марьинка

Брал кредит в альфа банке в донецке украина, сейчас идут военные действия торговли нет вообще как платить кредит? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

форс-мажор, который регулируется и украинским и российским законодательством. В украинском законодательстве это статья 607 Гражданского кодекса, в которой говорится, что в случае наступления обстоятельств непреодолимой силы, все договоры автоматически прекращают свое действие.