Как обезопасить детей после решения суда о выселении из квартиры их матери?

• г. Великий Новгород

Жена в 1999 году прописалась в квартиру к сестре своего бывшего мужа, за это время у жены родилось двое детей которые были прописаны в эту же квартиру по месту прописки матери,10 июня 2014 года состоялся суд по решению которого жену и двух несовершеннолетних детей постановил выписать на улицу какие действия можно предпринять чтоб дети не остались бомжами. В данное время проживаю с детьми в служебной квартире по временной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать решение суда. Больше никаких действий предпринять невозможно.