Продажа дома без документов - возможно ли это?

• г. Боготол

Мы хотим продать он 1913 г постройки там жила моя бабушка т.е мама моей мамы 1992 г она форимла на мою маму доверенность и то только на год бабушка умерла 1993 г срок доверенности вышел мы там жили все 2003 г умерла моя мама и сейчас мы хотим продать дом но без документов. Домовая есть тех. паспорт есть возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

нет, Вам нужно подавать иск в суд о фактическом принятии наследства и признания права собственности на недвижимость, только после вынесения положительного решения судом, Вы сможете продать это имущество.