Жильцы двух подъездов сталкиваются с проблемой незаконного занятия подвала и нарушения придомовой территории - где искать помощь?

• г. Химки

Наболевший вопрос от жильцов двух подъездов, под которыми находится подвал, который без согласия с жильцами занял его, разбив фундамент дома, занял часть придомовой территории. Практически все жильцы свои квартиры приватизировали, собрания жильцов о ТСЖ Управляющей компанией не проводилось. Что делать, куда обращаться по этому вопросу? Спасибо.

С уважением Алла Алексеевна.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд за защитой нарушенных прав и компенсации материального ущерба.