Вопросы о замене паспорта в Москве - стоимость штрафа и сроки оформления, возможность работы с временным документом

• г. Пушкино

Меня зовут Евгений я сам из Ставропольского края, но живу пока и работаю в Москве в апреле мне исполнилось 20 лет и из-за работы и учебы не подал во время документы в паспортный стол для того чтобы мне его заменили. А теперь вопросы. Какой придется оплатить штраф (в рублях) в Москве чтобы мне его заменили и сколько это займет по времени? Где будит быстрее его сделать дома или в Москве. Если паспорт будит на замене и мне выдадут документ на временную замену ему возьмет ли работодатель меня на работу с таким документом?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в ПВС по месту пребывания, паспорт обязаны поменять.