Произошло ДТП 2 участник (виновник) предлагает подписать свою вину в замен на 10% от моей страховой выплаты

• г. Воронеж

Произошло ДТП 2 участник (виновник) предлагает подписать свою вину в замен на 10% от моей страховой выплаты, В качестве доказательства есть только запись телефонного разговора где звучит буквально следующее "Нам с вами нужно встретится у меня есть к вам предложение" имеет ли эта запись какую либо силу если дело дойдет до суда.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Никакой силы эта запись не имеет, поскольку виновник ДТП пытался таким образом с Вами заключить мировое соглашение, и Ваше право принимать его или нет.