Ситуация с наследованием после смерти мамы при наличии двух дочерей и смерти одной из них

• г. Казань

После смерти мамы наследниками остались две дочери. Через три месяца, не успев заявиться на наследство, одна из дочерей умирает. После смерти мамы прошло 8 месяцев, а сестры 5 месяцев. Кому достанется наследуемое имущество, если вторая дочь не заявится на наследство?

Ответы на вопрос (2):

У дочери наверняка есть дети,вот они и будут наследовать то,что полагалось их маме,наследование по праву представления.