Могу ли я выйти на полный рабочий день если нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет Ребенку сейчас 2.10 мес.

• г. Омск

Могу ли я выйти на полный рабочий день если нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет Ребенку сейчас 2.10 мес.

Ответы на вопрос (1):

Да, это ваше право. Вы можете выйти из отпуска и работать полный рабочий день.