Настораживает поспешность проведения сделки ито, что покупатель особо не торговался.

• г. Владимир

Продаю земельный участок. Покупатель сегодня посмотрел участк и уже завтра собирается его покупать. Настораживает поспешность проведения сделки ито, что покупатель особо не торговался. Как уберечь себя от мошенничества?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Доверьте сопровождение сделки специалисту. В крайнем случае сходите на индивидуальную консультацию Хпотерять можно больше).

С уважением, адвокат