Возможные последствия для гражданина Молдавии в Москве после заявления об избиении

• г. Наро-Фоминск

Что грозит человеку находящемуся в москве, который является гражданином Молдавии, (док-тов нет, утеряны) ,если на него написали заявление об избиении? Сторона которая подала заявление сняла побои. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от тяжести телесных повреждений до уголовной ответственности

Привлечением к ответственности с последующей депортацией.