Что делать, если я забыла оплатить патент на работу для гражданина Украины - ситуация и возможные решения

• г. Москва

Я забыла оплатить патент на работу для гражданина Украины. В налоговой сказали оплачивать до 14 числа, хотя его действия с 20 числа. При сложившийся ситуации выезжать я боюсь. Что мне делать? Или у меня есть время для оплаты 7

Ответы на вопрос (1):

Ксения, если являетесь гражданкой Украины, то даже если срок действия патента истёк, то можно легализовать своё пребывание в РФ с учётом ситуации в Украине. Необходима помощь, обращайтесь.