Возможно ли перечисление излишне уплаченного подоходного налога на зарплатную карту Росбанка, если указана Сберкнижка в декларации 3-НДФЛ, и может ли налоговая инспекция отказать в этом?

• г. Балашиха

Может ли Налоговая инспекция осуществлять перечисление излишне уплаченного подоходного налога по декларации 3-НДФЛ только на Сберкнижку? Хотелось бы, чтобы деньги перечислены были на зарплатную карту Росбанка - есть ли основания у налоговой инспекции отказать мне в этом?

Ответы на вопрос (1):

Нет они могут на любой счет в банке это без разницы