Отсутствие срока на применение в причинении вреда - насилие во время беременности и завязка новых отношений

• г. Москва

Могут ли не давать срок на применение, если муж во время моей беременности меня бил, а сейчас ушел из дома и его видели, что он встречается уже с другой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина Сергеевна!

Согласно СК РФ суд даст 3 месяца на примирения. Если до истечения срока не буде примирения, разведут. Будут вопросы, пишите.