Последствия сокращения штата на предприятии - системное заболевание и возможная инвалидность

• г. Челябинск

В 2013 году на нашем предприятии прошло сокращение штата. Вся процедура проведена в соответствии с законодательством. Но в период сокращения (3 месяца, т.к сокращение было массовое) у меня на нервной почве развилось системное заболевание, приводящее к инвалидности. В течении этих трех месяцев я обращалась в поликлинику, находилась на больничном и т.д.-т.е. в мед карте отмечены предпосылки заболевания. В течении последующего года мое состояние ухудшается. Возможно скоро я вообще не смогу работать. У меня есть какие-то варианты выхода из сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос о чём?

О выздоровлении? Или же имеется ввиду восстановление на работе?