Как выписать человека, не являющегося собственником квартиры, из другого региона без его присутствия и предоставления паспорта?

• г. Благовещенск

Как выписать человека, который не является собственником квартиры, если этот человек находится в другом регионе и сам не желает приехать и предоставить паспорт для выписки.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Обратиться в суд с иском о признании утратившим право на жильё и снятии с регистрационного учета.

Людмила, обратитесь к УФМС по месту нахождения имущества и выпишите его как собственник.