Процедура устройства на работу в полицию после увольнения - сохранение звания и необходимость прохождения первоначальной подготовки

• г. Агрыз

Работал в милиции, после переаттестации в полиции, первоначальную подготовку прошел, больше пяти лет отработал, потом уволился по собственному желанию. Вопрос: какая процедура устройства заново на работу в полицию? Надо ли заново проходить первоначальную подготовку и сохранится ли мое предыдущее звание?

Ответы на вопрос (3):

Звание должно сохранится,первоначальную подготовку ,это уже как начальство определит.

Работал в полиции с 2012 по 2014 г, там проходил первоначальную подготовку,сейчас хочу устроиться в уфсин нужно ли снова проходить первоначальную подготовку?

Нет, проходить первоначальную подготовку не будете.