Инвалиду нерабочей группы отказываются выдать справки и возник вопрос о списании долга по квартплате

• г. Симферополь

Я инвалид 2 нерабочей группы проживаю с мамой-пенсионеркой и двумя несовершенно летними детьми в государственной квартире. Существует долг по квартплате (последние годы я регулярно плачу, но погасить долг нет возможности), на основании задолженности мне отказываются выдавать справки, оказывать какие либо усуги. Возможно ли после вступления Крыма в РФ списать долг с учетом того что квартира государственная, находится в полуподвальном помещении и была построена как минимум в 1800 году а то и раньше. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По таким основаниям долги не списываются