Возможность сдачи квартиры в обмен на место в пансионате при пенсии в 17000 рублей - разъяснения правового аспекта

• г. Печора

Тетя-опекун, завещала мне все свое имущество, в том числе квартиру. Завещание составлено в 1995 году город Иваново. Сейчас она хочет сдать квартиру, в замен на место в пансионате для престарелых. Есть ли такая возможность, хотя ее пенсия 17000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой возможности у нее пока нет, если она не отменить свое завещание.