Как поступить, если банк не реагирует на предложение о реструктуризации кредита, и как письменно уведомить о направлении платежей в счет погашения основного долга?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если банк не отвечает на мое предложение о рестоктуризации кредита. А ежемесячный платеж могу вносить меньше ежемесячного платяжа. Как в письменной форме информировать что этот платеж направлен в счет погашения основного долга.

Ответы на вопрос (1):

Имеет право не отвечать. Никак не информировать. Как распорядиться деньгами - желание банка. Вы обязаны исполнять условия догвора