Продавец обувного отдела универмага Головина украла и реализовала итальянские зимние сапожки - какие меры принять и какая норма права применима?

• г. Нелидово

Продавец обувного отдела универмага Головина, получив в подотчет для реализации 200 пар итальянских зимних сапожек с натуральным мехом по цене

1 500 рублей за пару, решила присвоить одну пару и унесла ее домой. Чтобы возместить стоимость взятых сапожек, Головина стала продавать сапожки с наценкой по 50 рублей за каждую пару, но после продажи семи пар была разоблачена.

Вопросы:

1. Какие меры можно принять к Головиной?

2. Какими нормами права следует руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга. цена высокая