Мы с ним разговаривали он говорит, что это мои друзья приехали из другого города (бывают как мужчины так и женщины.

• г. Санкт-Петербург

В 2 х комнатной коммунальной кв проживают-семья из 3 х чел (муж, жена и несовершеннолетний реб) занимают 1 ком, в другой комнате проживает сосед, он холост. У него в квартире периодически кто-то остаётся ночевать (разные люди), пользуются туалетом, ванной, кухней. Мы с ним разговаривали он говорит, что это мои друзья приехали из другого города (бывают как мужчины так и женщины. Вопрос: что нам делать и куда обращаться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Никуда. Это не запрещено и не наказуемо.