Как корректно выставить претензию должникам, чтобы соблюсти сроки - рекомендации для предприятий, предоставляющих услуги по поставке электроэнергии

• г. Усинск

Наше предприятие оказывает услуги по поставке эл.энергии контрагентам. У многих имеются просроченные платежи по срокам указанным в заключенных в двух стороннем порядке договорах. Юристы являются подрядчиками, поэтому идут на нарушение сроков для выставления претензии должникам. Как правильно соблюсти сроки по выставлению претензии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы соблюсти сроки выставления претензии, необходимо эти претензии выставить в установленный срок.