С чего начать приватизацию квартиры в московской области. Находящейся по договору соц. найма.

• г. Видное

Ответы на вопрос (1):

Нина Ивановна, Вам нужно получить кадастровый паспорт, взять справку с БТИ о том, что Вы не участвовали в приватизации, копию поквартирной карточки, выписку из ЕГРП и подать на заключение договора приватизации.