Стоимость развода, документы на алименты и оплата за раздел имущества при наличии ребенка и строительстве дома - все, что нужно знать

• г. Пермь

Муж распускает руки. Хочу развестись. Есть ребенок 3 года. Строим дом. Сколько стоит развод, Какие документы нужны для подачи алиментов, и за раздел имущества тоже нужно платить, если да то сколько?

Ответы на вопрос (2):

госпошлина за подачу иска в суд 400 руб

нужны документы о браке, документы на ребенка, справка с места жительства

иск о разделе имущества оплачивается госпошлиной в зависимости от цены иска

Здравствуйте!

Вам лучше обратиться к юристу, чтобы правильно составить исковое заявление.

Если говорить о госпошлине, то расторжение брака - 400 руб., раздел имущества - зависит от стоимости имущества.

Если вам нужна реальная помощь по вашему делу, обращайтесь.