Справедливость нарушена - расследование автобусного происшествия со злонамеренными свидетельскими показаниями

• г. Волжский

Ситуация следующая. В автобус стоящий на остановке въехало маршрутное такси (черканулись боком). Обвинили водителя автобуса, якобы он отъезжал от остановки. Данная версия подтверждена свидетельскими показаниями кондуктора автобуса, которая как оказалась, имеет зуб на водителя, который отказался дать показания в суде в её пользу (ложные показания).

Можно ли как то в данном случае восстановить справедливость? Если да, то что можно посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Без изучения материалов дела дать ответ на Ваш вопрос не возможно.