Кто должен оплачивать коммунальные услуги за проживающих отдельно детей в разводе?

• г. Зеленодольск

Мы с бывшей женой в разводе. У нас двое несовершенно летних детей. Они проживают отдельно. Но прописаны в моей противизированной квартире. Я плачу алименты. Кто должен оплачивать камуннальные услуги за детей. Жены отказывается за них платить. Как быть...

Ответы на вопрос (1):

Вы можете ставить вопрос об уменьшении алиментов в счет погашения услуг по коммуналке в судебном порядке.