Особенности написания письма-уведомления о продаже доли собственности и процедура приватизации для несовершеннолетних

• г. Нижний Тагил

Как написать письмо-уведомление о продаже доли своей собственности? Для этого имеются определенные бланки или можно в свободной форме? При приватезации несовершеннолетние автоматически становятся собственниками или по заявлению родителей?

Ответы на вопрос (1):

можно в свободной форме, но обязательно должна быть указана цена

дети в обязательном порядке включаются в договор приватизации