Обязаны ли инвалиды третьей группы платить налог на землю и как оформить отмену уплаты?

• г. Санкт-Петербург

Слышал где-то, что инвалидам третьей группы платить налог на землю не нужно, так ли это и куда обратиться для оформления документов на отмену уплаты налога?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос отдельно решается в каждом муниципальном образовании, в одних депутаты голосуют за льготу, в других нет. Уточняйте в местной администрации.