Отказ от садика - как обжаловать решение и куда обратиться

• г. Воронеж

Моему сыну в октябре исполняется 3 года. В начале мая мне позвонили и предложили другой садик, мы его не вписывали когда становились на очередь. Я от него отказалась, у меня спросили в какой бы мы хотели попасть в садик и сказали ждать звонка. Больше мне не звонили. В начале июня я поехала в отдел образования узнать почему мы не попали в садик. Мне ответили, что нас распределили в сад от которого мы отказались. Но отказ пометили только при мне в начале июня, а не в мае, когда звонили. Что нам делать? Куда обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

в Департамент образования Воронежской области.

394006, Воронеж, пл. Ленина, 12

Телефон:+7 (473) 213-75-25, +7 (473) 213-75-08, +7 (473) 239-06-58

Часы работы:пн-чт 09:00-18:00; пт 09:00-16:45

Сайт:http://36edu.ru