Право на компенсацию за не отгуленный отпуск при работе на неполном рабочем дне

• г. Выборг

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. В тоже время вышла в ту же организацию на неполный рабочий день. 28 мая опять ушла в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, так как перестала справляться. В октябре 2014 года выхожу уже с отпуска по уходу за ребенком до 33-х лет на полный рабочий день. Имею ли я право получить компенсацию за не отгуленный отпуск при работе на неполном рабочем дне? Работодатель говорит, что не положен! Прав ли он? Ведь я хоть и не на полном рабочем дне, но выполняла работу, которая была оговорена?

Ответы на вопрос (1):

да, право на отпуск у вас есть